Ружье. Фото: ullica.ru
  • 06-06-2016 (15:36)

В Волгограде из-за громкой музыки обстреляли четыре автомобиля

update: 06-06-2016 (16:26)

В Волгограде выясняют обстоятельства инцидента со стрельбой, которую устроил во дворе местный житель. Об этом 6 июня сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД.

"4 июня в 23:10 по Москве житель одного из домов по улице Менжинского в Тракторозаводском районе обстрелял из окна квартиры автомобили во дворе.

В результате с огнестрельным ранением правого предплечья в больницу был доставлен 22-летний молодой человек.

Выстрелами были повреждены также четыре автомобиля", — сказал собеседник агентства.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления оперативники уголовного розыска

задержали 44-летнего местного жителя. У него изъято два охотничьих ружья.

"Полицейские установили, что устроивший стрельбу злоумышленник хотел успокоить молодых людей, которые громко слушали музыку в своих автомобилях во дворе дома", — сообщили в пресс-службе.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 115 УК РФ

("Умышленное причинения легкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия")

и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

"Законодательством за данное преступление предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок до двух лет. Кроме того, мужчина будет лишен лицензии на хранение и ношение охотничьего оружия", — отметил представитель регионального главка.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 07-04-2025 (20:29)

Суд освободил из СИЗО восьмиклассницу, обвиняемую в оправдании терроризма из-за портретов бойцов РДК в школе

  • 07-04-2025 (15:09)

Суд в оккупированном Донецке приговорил подростка к 6,5 годам за "госизмену"

  • 07-04-2025 (14:39)

В Госдуму внесли законопроект о наделении священнослужителей статусом ветеранов боевых действий